Телефоны компании

5 секретов для тех, кто выбирает ортопедический матрас

5 секретов для тех, кто выбирает ортопедический матрас

Для того чтобы чувствовать себя комфортно, а также иметь много энергии и сил женщинам необходимо спать около 7-9 часов, а мужчинам 6-8 часов. Чтобы это время отдыха было максимально эффективным и Вы просыпались с хорошим настроением и самочувствием необходимо обустроить комфортное спальное место, а значит купить матрас ортопедический Украина. При выборе ортопедического матраса необходимо учесть множество деталей, чтобы такая покупка принесла Вам радость, а не разочарование. Мы собрали 5 секретов для выбора матраса, чтобы Вы могли сделать это с легкостью и гарантированно были довольны покупкой.

Секрет 1. Пружинный или беспружинный?

При выборе матраса Вы в первую очередь, конечно же, обращаете внимание на наполнение. Если в матрасе имеется пружинный блок, то это пружинная модель, если пружины отсутствуют - соответственно беспружинная. Для людей с значительной массой тела лучше выбирать пружинные модели матрасов, которые смогут хорошо поддерживать позвоночник. Для тех, кто имеет небольшой вес такие матрасы будут слишком жесткими, поэтому лучше остановить свой выбор на безпружинных.

Секрет 2. Жесткий или мягкий?

Следующим важным критерием при выборе матраса является его жесткость. Здесь все очень просто - чем больше вам лет, тем мягче должна быть Ваша поверхность для сна. Однако, здесь надо учесть один нюанс, такой порядок действует только для людей с здоровой спиной. Если у Вас есть определенные проблемы в области позвоночника, в большинстве случаев лучшим выбором для Вас будет матрас высокой жесткости.

Секрет 3. Чем наполнен?

Внутреннее наполнена матраса следующая важная составляющая Вашего комфорта. Самыми популярными наполнителями на сегодняшний день является пенополиуретан, натуральный латекс и кокосовое волокно. Обратите свое внимание именно на кокосовое волокно, ведь этот вариант отличается прочностью, жесткостью и достаточной эластичностью. Гипоаллергенный материал не подвергается гниению, не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух. Не деформируется после долгих лет эксплуатации.

Секрет 4. Выбрали неправильный матрас?

Первое время после покупки матраса у некоторых людей могут возникать дискомфортные ощущения. В таких случаях не стоит волноваться, через несколько недель Вы привыкнете к новому спального места и сможете отдыхать с комфортом.

Секрет 5. Компания Vento - лучшее место для покупки матрасов.

Купить качественный матрас по доступной цене Вы можете обратившись в компанию Vento. В компании широкий ассортимент разнообразных матрасов на любой вкус и кошелек. Высококвалифицированные специалисты всегда с радостью предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут выбрать необходимый Вашим потребностям матрас!

Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие статьи предприятия

Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create