Телефоны компании

Какой пружинный блок выбрать?

Чтобы купить матрас ортопедический Украина но не разочароваться, необходимо серьезно подойти к вопросу его выбора. Одним из важных критериев выбора является пружинный блок. Существует два типа пружинных блоков по принципу соединения пружин - зависимый Bonnel и независимый Pocket Spring.

Преимуществами матрасов с зависимыми пружинами является их доступная цена и долговечность. Взаимозависимость пружин позволяет равномерно перераспределять нагрузку по всему периметру матраса. Такие модели достаточно хорошо выдерживают нагрузки. Однако, такие модели не подходят для пар с большой разницей в весе, ведь будет создаваться эффект "волны".

Независимый блок Pocket Spring имеет свои особенности. Каждая пружина изолирована от соседних с помощью упаковки в отдельный чехол. Это позволяет ей точечно реагировать (сжиматься) только в ответ на давление. Таким образом, достигается не только ортопедический эффект, но и анатомический, то есть точное воспроизведение контуров тела со всеми физиологическими изгибами. Такой вариант обычно дороже.

Знающие эти характеристики, Вы можете выбрать пружинный блок в соответствии со своими потребностями. Качественные матрасы обеих пружинных блоков представлены в компании Vento. Доступные цены и отличное качество гарантированы.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create